Дисциплина: Обществознание, квалификация - Потрясающе!
Педагог проводит занятия В центре в «ИнПро» ® в Вашем городе или Онлайн
Подробная информация:
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Михайловна
Я педагог по обществознанию Федеральной сети центров помощи в обучении «ИнПро».
Являюсь также практикующим юристом крупнейшей федеральной торговой сети, занимаюсь правовым сопровождением деятельности ее филиалов на территории Российской Федерации и представлением интересов компании в судах и во взаимоотношениях с государственными, муниципальными органами и иными организациями.
Закончила Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), г. Москва, имею высшее юридическое образование
Также в статусе члена Совета молодых юристов Общероссийской общественной организации Ассоциация юристов России вела занятия по правовому воспитанию и правовой грамотности в школах.
Посмотрите других педагогов по предмету Обществознание в том числе в «ИнПро» ® в Вашем городе
Торопитесь записаться сейчас! Этого педагога сейчас смотрит еще 2 человека.
Посмотреть другие отзывы можно здесь.
Меня зовут Ирина Сергеевна. Я педагог по программированию Федеральной сети центров помощи в обучении «ИнПро» ...»
Меня зовут Екатерина Сергеевна. Я педагог по истории и обществознанию Федеральной сети центров помощи в обучении « ...»
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Юрьевна. Я педагог по профориентации Федеральной сети центров помощи в обучении &laq ...»
Меня зовут Марина Юрьевна. Я репетитор по русскому языку и литературе Федерального образовательного сервиса «ИнПр ...»